Sports Chosun представили переписку со дня группового изнасилования

60
26367
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Sports Chosun представили переписку со дня группового изнасилования

Общественности была представлена новая серия скриншотов переписки из скандального группового чата, но на этот раз касающаяся группового изнасилования.

Смотрите также: Жертва группового насилия с участием Чон Джунёна и Чхве Джонхуна рассказала о произошедшем

Ранее стало известно о том, что одна из жертв, которая подверглась групповому изнасилованию со стороны пяти лиц, включая Чон Джунёна и Чхве Джонхуна, подала против них иск и рассказала MBC свою историю, вернее то, что помнила.

Проконсультировавшись с адвокатом Бан Джон Хёном, который от лица своего заявителя передал разговоры из KakaoTalk в Комиссию по борьбе с коррупцией и защитой гражданских прав, она выяснила, что материала, подтверждающего факт изнасилования, достаточно для того, чтобы начать расследования.

И Sports Chosun представили часть материала, опубликовав скриншоты беседы с той ночи.

chatroom

Джунён: Я вчера занимался *** с Джонхуном
Ким: Как забавно
Джунён: [аудиофайл] Она издала этот звук и мне стало смешно
Джунён: В конце концов, она хотела переспать со знаменитостью

Джунён: О, у вас есть видео? Нас поймали, потому что *** включил(а) вспышку. Поторопитесь и удалите его прежде, чем видео сохранит Джонхун.
Джонхун: Лол
Ким: Нужно закончить ***, пока она не проснулась. Отдаю Джонхуну должное за то, что он сдержал свой смех.

В ответ на это Чхве Джонхун заявил, что находился с “А” в тот вечер, но секса между ними не было, а полиция тем временем сообщила, что по фотографиям, опубликованным в групповом чате, сложно распознать лица: “Мы подтвердили, что в рассматриваемом групповом чате есть фотографии, но рассмотреть лицо довольно тяжело, поэтому мы не можем сказать, кто был жертвой. Если “А” подаст заявление, мы проведем расследование”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News