Чон Джон Со предложена главная роль в голливудском фильме “Кровавая луна”

0
863
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Джон Со предложена главная роль в голливудском фильме "Кровавая луна"

19 апреля лейбл актрисы Чон Джон Со, MY Company, подтвердил слухи о том, что артистка ведет переговоры о съёмках в главной роли в голливудском фантастическом фильме “Кровавая луна” режиссера Аны Лили Амирпур.

Смотрите также: Ма Дон Сок может стать частью вселенной Marvel

Представитель лейбла заявил: “Мы находимся на середине обсуждений и серьезно рассматриваем возможность появления Чон Джон Со в фильме, но пока ничего не подтверждено”.

Сюжет фильма «Кровавая луна» был вдохновлен фантастическими и приключенческими фильмами 1980-х и 1990-х годов и рассказывает историю девушки с таинственными и опасными способностями, которая сбегает из психиатрической больницы. Чон Джон Со предложена ведущая роль, которая обозначена, как “Лунатик”.

Голливудская актриса Кейт Хадсон тоже ведет переговоры об участии в фильме, ей предложена роль стриптизерши, которая вместе со своим маленьким сыном сталкивается с «Лунатик».

Совсем недавно Чон Джон Со завершила работу над своим вторым фильмом “Звонок”, премьера которого состоится в этом году.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News