Сон Вон Сок и Пак Се Ван получили роли в дораме «Выживание в Чосоне»

0
1464
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Вон Сок и Пак Се Ван получили роли в дораме «Выживание в Чосоне»

Создатели новой дорамы TV Chosun под рабочим названием «Выживание в Чосоне» утвердили основной актёрский состав проекта.

Смотрите также: Опубликованы официальные постеры дорамы «Цветы маша»

Дорама о перемещениях во времени «Выживание в Чосоне» рассказывает о бывшем национальном чемпионе по стрельбе из лука, который в настоящее время работает в службе доставки, Хан ЧонРоке (Кан Джи Хван) и Им Кокчоне, знаменитом воре династии Чосон. Главный герой путешествует во времени со своим младшим братом/сестрой и первой любовью, Ли Хёчжин (Кён Су Джин). Они оказываются в Чосоне, где объединяются с Им Кокчоном ради борьбы с коррупцией власти.

К ведущим актерам присоединились Сон Вон Сок и Пак Се Ван.

Сон Вон Сок сыграет Им Кокчона, реальную историческую фигуру, лидера крестьянского восстания в провинции Хванхэ в 1559-1562 гг. Это остроумный и привлекательный мужчина, обладающий невероятной физической силой.

Пак Се Ван сыграет младшую сестру Хан ЧонРока по имени Хан Сыльги. Несмотря на 15-летнюю разницу в возрасте, девушка способна легко перехитрит своего брата. Она – гений и завоевала несколько национальных писательских наград, а также три года подряд занимала первое место в математической олимпиаде.

Источник производственной группы Huayi Brothers Korea заявил: “Дорама подарит зрителям как смех, так и почву для глубоких размышлений, поскольку рассказывает историю Хан ЧонРока, отправившегося на 500 лет назад во времени, в династию Чосон, где господствовала феодальная система. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте сериал о перемещениях во времени с необычным сюжетом”.

Премьера дорамы запланирована на июнь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]