Джуни из Ladies’ Code получила роль в новой дораме “Справедливость”

0
344
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джуни из Ladies’ Code получила роль в новой дораме "Справедливость"

Джуни из Ladies’ Code (Ким Джу Ми) получила роль в новой дораме “Справедливость”.

Смотрите также: Ким Дон Хи получил главную роль в дораме «Человеческие уроки»

18 апреля ее агентство, Polaris Entertainment, заявило: “Она исполнит роль Шим Сонхи в новой дораме KBS. Это будет ее первая роль в проекте общественного канала, поэтому, пожалуйста, подарите ей много любви и поддержки”.

Шим Сонхи описана, как таинственная девушка, которая медленно слепнет из-за трагического инцидента в прошлом.

Сюжет дорамы в жанре социального триллера «Справедливость» основан на одноимённом вебтуне об адвокате Ли Тэгёне (Чхве Джин Хёк), который решает отомстить за гибель всей своей семьи и заключает сделку с дьявольским Сон Уёном (Сон Хён Джу), который по собственной воле стал воплощением зла для своей семьи. Основная цель проекта — раскрыть ужасы, лежащие за так называемыми неприкасаемыми людьми Кореи. Нана получила роль Со ЁнА, единственной дочери в семье своего властного отца, которая воссоединяется со своим бывшим парнем Ли Тэгёном, которого всё ещё любит, и вместе они выступают в роли адвоката и прокурора по нескольким делам.

Премьера дорамы состоится в июле, сериал будет транслироваться по средам и четвергам на KBS.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]