Опубликован основной тизер дорамы «Спаси меня 2»

1
743
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован основной тизер дорамы «Спаси меня 2»

19 апреля канал OCN опубликовал основной тизер дорамы «Спаси меня 2».

Смотрите также:  Опубликован новый тизер дорамы «Спаси меня 2»

Дорама «Спаси меня 2» вновь затронет тему религиозного фанатизма и расскажет о небольшом посёлке, жители которого загнаны в угол, фальшивой религии, которая обещает спасти их. Главный герой,  Ким Минчоль (Ом Тэ Гу), возвращается в родной поселок Вончури, отсидев в тюрьме, и понимает, что местные жители стали жертвой сомнительной религии, которую им насаждают Чхве Гёнсок (Чон Хо Джин) и Сон Чору (Ким Ён Мин). В лапы секты может попасть и родная сестра героя, Ким Ёнсон (Исом). Режиссёром проекта выступает Ли Квон («Звонок»), сценаристом — Со Джу Ён.

В ролике Чхве Гёнсок говорит: “То, что естественным образом приходит, когда вы хотите за что-то держаться, – это вера”. Он выглядит доброжелательным, когда говорит: «Жителям нашего города нужно сплотиться». Но в темноте он начинает злобно смеяться. Ким Минчоль смотрит на него и говорит: “Кто он? Подходи, я тебя уничтожу”.

Премьера дорамы состоится 8 мая в 23:00 по корейскому времени на OCN.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]