Квон Сохён (4Minute) получила роль в дораме “Мистер Контракт”

0
856
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Квон Сохён (4Minute) получила роль в дораме "Мистер Контракт"

19 апреля источник канала OCN сообщил, что участница 4Minute, Квон Сохён, получила роль в новой дораме “Мистер Контракт” (рабочее название).

Смотрите также: Чхве Кан Хи подписала контракт с Management Gil

Дорама «Мистер Контракт» OCN расскажет о реальных проблемах, с которыми сталкиваются подростки, а также с минимальными последствиями и наказаниями несовершеннолетних преступников и поведением тех, кто не защищает жертв этих преступлений, а лишь молча наблюдает со стороны. Действие разворачивается в элитной закрытой школе, которая входит в 0,1% самых престижных заведений страны. Однако за её стенами творятся кошмарные вещи.

Квон Сохён сыграет роль СоЮн, президента радиовещательного клуба в старшей школе Чонмён. Она – яркая личность, внимательная к другим, но при этом очень упряма и на всё имеет своё мнение.

Премьера дорамы «Мистер Контракт» состоится в июле, после завершения трансляции сериала «Спаси меня 2».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.