Ючхон из JYJ выбрал ЧжэЧжуна своим конкурентом

0
29

Ючхон из JYJ выбрал ЧжэЧжуна своим конкурентом

29 августа Ючхон из JYJ принял участие в пресс-конференции для “Церемонии награждения Сеульской Международной Драмы 2011” в Международном Конференц Холле в Сеуле.

Когда репортеры его спросили, кого он считает своим конкурентом как звезды Корейской Волны, Ючхон ответил: “Он вообще-то близок ко мне. В настоящее время он снимается в драме “Защитить Босса” и я навещу его завтра. Даже когда он снимается, он в опасности”.

Человек, которого он выбрал, не кто иной как его со-группник ЧжэЧжун, который сейчас играет роль “Чха Му Вона” в драме “Защитить Босса”.

Ючхон также выиграл с 480,000 голосов онлайн опрос популярности, проведенный “Yahoo! Корея”, для церемонии. Насчет победы он сказал: “Для меня большая честь получить такую большую награду. Так как этот опрос проводился по всей Азии, это более значимо для меня, но также и оказывает больше давления на меня”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ MyDaily via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News