Подарок Со Мин Джон ребятам из BTS стал причиной недоразумения

13
13077
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Подарок Со Мин Джон ребятам из BTS стал причиной недоразумения

12-го апреля BTS, будучи гостями шоу SiriusXM, получили в подарок от актрисы Со Мин Джон головные уборы, сделанные на заказ, которые наделали немало шума в сети.

Смотрите также: BTS вынудили Скулбоя Кью перенести релиз своего альбома

Через несколько дней после эфира, Чимин на странице группы в Twitter поблагодарил актрису за подарок, опубликовав фотографию именной шапки. Однако подарок вызвал волну негодования пользователей сети после того, как выяснилось, что шапки были сделаны на заказ в компании друга Со Мин Джон. По словам нетизенов актриса использовала BTS для раскручивания бизнеса друга.

19-го апреля Со Мин Джон дала интервью новостному порталу Ilgan Sports, во время которого упомянула о недоразумении: “Я даже не думала о том, чтобы “наварить” на продвижении бизнеса своего друга”.

Она также пояснила, что прибыла на шоу не в качестве переводчика, а была приглашена партнером радио-шоу, с которым близко знакома. Что касается подарка, Со Мин Джон отметила, что хотела сделать особый подарок, а сама идея обсуждалась с продюсером.

“Я просто была рада встрече с BTS, поэтому загрузила совместное фото в сеть, но возникло недоразумение. Я удалила свой пост, потому что не хотела навредить группе. Друг также удалил фото. Я приношу свои искренние извинения, если из-за этого возникли недоразумения”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.