Ли Дэхви присоединился к Чон Соми в качестве рекламной модели Fanta

0
1216
ИСТОЧНИКsoompi

Ли Дэхви присоединился к Чон Соми в качестве рекламной модели Fanta

Близкие друзья Чон Соми и Ли Дэхви были выбраны в качестве совместных моделей бренда Fanta.

Смотрите также: Кюхён (Super Junior) ведет переговоры об участии еще в двух шоу

Чон Соми является моделью бренда с 2017 года, и Ли Дэхви присоединится к ней в качестве нового лица напитка. Они посещали одну и ту же среднюю школу и, как известно, являются близкими друзьями. Оба артиста являются бывшими стажерами JYP Entertainment, а также участвовали в Produce 101. Чон Соми появилась в первом сезоне и, заняв первое место, дебютировала в группе I.O.I. Ли Дэхви появился во втором сезоне и, заняв третье место, дебютировал в группе WANNA ONE. В настоящее время Соми готовится к своему сольному дебюту, а Дэхви – к дебюту в группе AB6IX.

19 апреля было объявлено, что двое близких друзей станут моделями для бренда Fanta, транслируя сообщение о том, что этот напиток – лучший для друзей. Представитель Coca-Cola заявил: «Мы выбрали Ли Дэхви и Чон Соми, потому что их история посещения одной средней школы и совместного периода трейни соответствует имиджу нашего бренда – активно взаимодействовать с другими людьми. Мы верим, что близкие друзья продемонстрируют освежающий имидж Fanta».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News