Действия менеджеров THE BOYZ по отношению к сасэн-фанатам вызвали полемику в сети

17
6540
ИСТОЧНИКkoreaboo

Действия менеджеров THE BOYZ по отношению к сасэн-фанатам вызвали полемику в сети

14 апреля THE BOYZ появились в аэропорту, чтобы уехать по частному расписанию. Тем не менее, сасэн-фанаты узнали этот график и последовали за участниками группы в аэропорт.

Смотрите также: Ли Дэхви присоединился к Чон Соми в качестве рекламной модели Fanta

В аэропорту два менеджера THE BOYZ создали барьер у входа, когда они увидели приближающихся фанатов. В видео видно, как сасэны пытаются пробиться сквозь менеджера, чтобы последовать дальше. Одну из фанаток менеджер оттолкнул так, что она упала на пол. Однако она, не собираясь сдаваться, продолжала вставать, пытаясь снова пройти заслон из менеджеров. Видео было размещено в Twitter 15 апреля и постепенно стало спорной темой.

Действия менеджеров быстро создали два противоречивых мнения на корейских онлайн-форумах. Одни пользователи подвергли критике тот факт, что два менеджера блокировали вход и мешали пассажирам в аэропорту. Они также отметили, что не следует толкать людей, даже если это сасэн-фанат.

Другие посчитали, что менеджер не толкал девушку, а она сама потеряла равновесие и упала. Они также похвалили двух менеджеров, заявляя, что в первую очередь виноваты фанаты, так как вторглись в конфиденциальное пространство группы.

THE BOYZ недавно столкнулись с многочисленными проблемами в аэропортах из-за огромного количества фанатов, которые толпятся вокруг них без какого-либо уважения к их частному пространству.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]