Новая мужская группа ONO Entertainment объявила свои название и логотип

5
4866
ИСТОЧНИКallkpop

Новая мужская группа ONO Entertainment объявила свои название и логотип

Предстоящая мужская группа агентства ONO Entertainment, ранее известная как ONO BOYZ, наконец-то выбрала свое официальное название, под которым дебютирует.

Смотрите также: P NATION открыли официальный аккаунт в Инста (запрещена в РФ) и показали восхитительные фото своих артистов

18 апреля ONO BOYZ официально уведомили, что название группы, под которым они дебютируют, будет LIMITLESS. Название группы может быть также написано как LMTLS.

Официальный логотип группы состоит из символа сердца, переплетенного как лента Мёбиуса. Он означает, что поклонники не смогут сбежать от очарования LIMITLESS.

Как сообщалось ранее, в состав LIMITLESS входят бывшие участники второго сезона Produce 101 Чан Мун Бок, Сон Хён У и Юн Хи Сок, а также участник MIXNINE Ли Хви Чан.

Группа дебютирует в составе из четырех человек в мае этого года. Однако ONO Entertainment намекнули, что дополнительные участники, которые еще не представлены широкой публике, также присоединятся к LIMITLESS для их полного дебюта, который состоится во второй половине 2019 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]