Рекорды BTS в официальных чартах Великобритании

5
3928
ИСТОЧНИКsoompi

Рекорды BTS в официальных чартах Великобритании

Альбом BTS «Map of the Soul: Persona» дебютировал на первом строчке официального чарта альбомов Великобритании.

Смотрите также: Планирует ли Чонгук из BTS выпустить свой микстейп?

20 апреля было объявлено, что BTS заняли первое место в официальном чарте альбомов Великобритании за неделю, заканчивающуюся 25 апреля, со своим новым мини-альбомом «Map of the Soul: Persona». Они достигли этого с 26 500 комбинированных продаж альбома, где 68 процентов продаж на первой неделе были именно физические продажи.

Это их уже четвертый альбом, попавший в Топ-20 чарта официальных альбомов Великобритании.Рекорды BTS в официальных чартах Великобритании

В настоящее время объявлено, что в официальном чарте синглов Великобритании заглавный трек BTS «Boy With Luv» с участием Холзи занял 13-е место.

Впрочем, еще два новых треков альбома «Map of the Soul: Persona» вошли в сотню лучших чарта синглов, а именно: «Make it Right» под номером 71 и «Микрокосмос» под номером 74.

В прошлом году BTS стала первой корейской группой, которая попали в топ-40 официальной чартов синглов в Соединенном Королевстве, когда «IDOL» дебютировал под номером 21. Единственные корейские артисты, которые прежде попадали в официальные чарты синглов – это PSY (который занял первое место с «Gangnam Style» в 2012 году) и BLACKPINK.Рекорды BTS в официальных чартах Великобритании

Официальные чарты часто считаются эквивалентом чартов Billboard в США. Рейтинги BTS в чартах Billboard будут объявлены на следующей неделе.

Поздравляем BTS!

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.