Суд выдал ордер на арест генерального директора Burning Sun Ли Мун Хо

9
3468
ИСТОЧНИКsoompi

Суд выдал ордер на арест генерального директора Burning Sun Ли Мун Хо

Запрос на ордер на арест китайской сотрудницы клуба Burning Sun Анны был отклонен.

Смотрите также: Хвисон опубликовал запись разговора с Эйми, очищая себя от подозрений

19 апреля главный судья Лим Мин Сон, отвечающий за выдачу ордеров на арест в Сеульском центральном районном суде, выдал ордер на арест генерального директора клуба Burning Sun Ли Мун Хо, который подозревается в употреблении и торговле наркотиками.

Объясняя причину ордера на арест, судья заявил, что суд признает значительную часть фактов об уголовном преступлении, включая факты, добавленные после первоначального запроса на ордер в прошлом месяце. Было также объяснено, что существуют опасения относительно возможного уничтожения улик.

Ли Мун Хо прибыл в суд для допроса 19 апреля, чтобы определить обоснованность запроса на ордер на арест. Это второй раз, когда Ли Мун Хо прошел расследование, чтобы определить обоснованность ордера на арест. Ранее полиция запросила ордер на его арест по подозрению в использовании и хранении наркотиков, однако суд отклонил его. Полиция снова подала запрос после подтверждения подозрений в употреблении наркотиков по результатам исследования Национальной судебно-медицинской службы волос и мочи Ли Мун Хо, которые дали положительный результат.

Суд выдал ордер на арест генерального директора Burning Sun Ли Мун Хо

В тот же день Анна, китайская сотрудница клуба, также была допрошена для определения обоснованности запрошенного ордера на ее арест по подозрению в употреблении наркотиков. Однако этот запрос был отклонен судом.

Суд заявил, что, хотя она призналась в употреблении наркотиков, подозрения в распространении наркотиков не были включены в факты уголовного дела, перечисленные в запросе на ордер на арест. Далее суд заявил, что трудно посчитать ее арест необходимой мерой.

Что касается Анны, полиция заявила, что проводит расследование под разными углами зрения в отношении подозрений ее участия в системе распространения наркотиков в клубе, однако они еще не подтвердили ничего, кроме употребления наркотиков и случаев их передачи.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]