Apink отпраздновали свою восьмую годовщину с дебюта

1
538
ИСТОЧНИКsoompi

Apink отпраздновали свою восьмую годовщину с дебюта

Apink отпраздновали свою восьмую годовщину, выразив благодарность поклонникам и друг другу.

Смотрите также: Ли У Джин стал выше Кан Даниэля?

Чорон написала в Twitter группы: «Моим любимым Panda! Apink уже празднуют нашу восьмую годовщину с дебюта. Я была так счастлива за последние восемь лет благодаря участницам группы и Panda. Мы провели вместе так много времени, что могли бы сказать, что теперь знаем все друг о друге. Спасибо, что всегда поддерживали и любили нас. Давайте вместе создавать отличные воспоминания! Я еще более благодарна и люблю вас даже больше, чем могу выразить».

Чорон также поделилась фотографиями в Инста (запрещена в РФ), написав: «Я люблю вас».

#p/Bwbon1uhN4k/?utm_source=ig_embed

Боми написала: «Прежде всего, Panda, я искренне желаю вам счастливой восьмой годовщины!!!!!! Мы уже вместе восемь лет. Я все еще чувствую нервозность и волнение и получаю удовольствие, когда иду навстречу нашим фанатам, а время летит очень быстро! Спасибо, что создали с нами такие замечательные воспоминания за последние восемь лет».

Далее она написала: “Честно говоря, в последнее время я часто скучаю по нашим участницам, потому что мы не можем видеться из-за нашего плотного индивидуального расписания. Хотя мы встречались сегодня в зале для практики, ха-ха. Все были такими же, как всегда, ха-ха-ха. Я сильно благдарна участницам, которые все это время были со мной. Я очень сильно люблю вас, мои Apink, и большое спасибо Panda, которые были вместе с нами! Остальное я скажу на нашем фанмитинге! Я всегда болею за вас, Panda. Давайте вместе создавать хорошие воспоминания. Я люблю вас”.

Наын в Инста (запрещена в РФ) поделилась скриншотом их новой песни «Everybody Ready?», которую они выпустили для фанатов, а также фотографией с надписью «С восьмой годовщиной».

Apink отпраздновали свою восьмую годовщину с дебюта

Послушайте новую песню Apink «Everybody Ready?», выпущенную 19 апреля для фанатов в ознаменование восьмой годовщины группы, ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News