Хан Хён Мин и Stray Kids сделали пародию на “Boy In Luv” BTS

3
7106
ИСТОЧНИКkoreaboo

Хан Хён Мин и Stray Kids сделали пародию на "Boy In Luv" BTS

Mnet выпустили специальную пародию на песню «Boy In Luv» от BTS, представляя их выступление на музыкальном шоу.

Смотрите также: 9 дуэтов K-Pop, которые заставят ваше сердце биться быстрее

Сценарий пародии следующий.

Хан Хён Мина поразила стрела купидона, и он захотел выяснить, как заставить девушку своей мечты ответить на его чувства. Он думал, что сможет завоевать ее сердце, став крутым парнем, таким, какими были BTS в их клипе «Boy In Luv».

Итак, он обратился за помощью к Stray Kids, которые предложили ему несколько «радикальных» способов завоевать ее любовь. Первым методом было прямое признание, продемонстрированное Сынмином и Хёнджином. Вторым стало искреннее пение от Банчана, I.N и Уджина. Последним методом стала фотография заплаканного лица Хён Мина, которую надо было послать девушке в 2 часа ночи, чтобы заслужить ее симпатию. Однако девушка просто назвала его сумасшедшим.

В конечном счете, ни один из «радикальных» методов Stray Kids не сработал, и девушка мечты Хён Мина в завершение пародии влюбилась в Хёнджина.

А что вы думаете об этой пародии?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]