Бэкхо рассказал о своей любви к фанатам и участникам NU’EST

0
582
ИСТОЧНИКsoompi.com

Бэкхо рассказал о своей любви к фанатам и участникам NU’EST

Бэкхо поделился мыслями о своих коллегах из NU’EST в недавнем интервью.

Смотрите также: Чон Хён Дон, Квон Ынби (IZONE), Ан Джон Хван и другие станут ведущими нового шоу канала JTBC

19 апреля издание Indeed представило снимки с фотосессии вокалиста NU’EST.

На фотографиях Бэкхо одет в классический черный костюм, который подчеркивает его свирепое очарование. Говорят, что его сексуальные позы и уникальная атмосфера вызвали восторг у персонала на съемочной площадке.

В интервью Бэкхо сказал: «Несмотря на то, что я дебютировал уже 8 лет назад, я думаю, что все еще нахожусь в процессе обучения и совершенствования себя. Участники группы являются движущей силой для моих стараний».

Он также добавил: «Мои поклонники являются смыслом моей жизни».

NU’EST выпустят свой шестой мини-альбом Happily Ever After 29 апреля. Это будет первое за три года возвращение группы в полном составе.

https://0.soompi.io/wp-content/uploads/2019/04/19112858/Baekho1.jpg

https://0.soompi.io/wp-content/uploads/2019/04/19150447/nuest-baekho1.jpg

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.