Пак Джин Ён самая богатая знаменитость Южной Кореи?

4
6066
ИСТОЧНИКallkpop

Пак Джин Ён самая богатая знаменитость Южной Кореи?

Пак Джин Ён имеет в запасах целое состояние!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сою объявила название своего фан-клуба

21 апреля корейский ресурс Chaebul.com отслеживающий финансовые операции обнародовал информацию, что акции принадлежащие певцу и бизнесмену Пак Джин Ёну оцениваются в общей сложности более чем в 190 миллиардов южнокорейских вон (примерно 160 миллионов долларов). Это накопленное состояние делает артиста самой богатой знаменитостью Южной Кореи.

В настоящее время 17.8% акций JYP Entertainment, принадлежащих Пак Джи Ёну, оцениваются в 192 миллиарда вон. С конца прошлого года, прирост составил 1%.

Среди агентств «большой тройки» JYP Entertainment единственное агентство которое смогло сохранить свои показатели по акциям. Падение стоимости акций SM Entertainment и YG Entertainment с прошлого года составляет более 20%. Тем не менее Ли Су Ман и Ян Хён Сок все еще остаются на втором и третьем месте соответственно.

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News