Джу Вонтак в гневе от комментариев по поводу аварии с участием группы MustB

13
4173
ИСТОЧНИКsoompi.com

Джу Вонтак в гневе от комментариев по поводу аварии с участием группы MustB

Бывшему участнику RAINZ Джу Вонтаку нашлось что сказать людям, оставляющим злобные комментарии об автомобильной аварии, в которую попала группа MustB.

Смотрите также: Ли Кук Чу передала милое послание фанатам от Шину (B1A4)

Рано утром 21 апреля группа-новичок MustB попала в автомобильную аварию, которая, к сожалению, привела к гибели их менеджера после того, как он был доставлен в больницу с серьезными травмами. Четыре члена группы и один сотрудник агентства, находившиеся в машине, были также доставлены в больницу для получения медицинской помощи.

Джу Вонтак воспользовался личным аккаунтом в Инста (запрещена в РФ) и направил сообщение людям, пишущим грубые и злонамеренные комментарии к статьям об аварии.

“Комментарии под статьями о происшествии с MustB действительно постыдны.

Услышав новость об аварии рано утром, я не смог больше уснуть, и как человек, знакомый с ребятами, стал читать комментарии: «Кто вообще такие MustB?», «Теперь менеджер никого не сможет продвигать», “Значит пришло его время, чтобы умереть», и «Они просто найдут кого-то нового». Всё это вызывает у меня такой гнев.

Вы называете себя людьми?

Разве есть что-то более важное, чем жизнь человека?

Вы даже не знаете, через что пришлось пройти участникам группы. Меня не волнует мой имидж, я должен сказать это. Вы, люди, прогнили до глубины души.

Для менеджера: покойся с миром.

(+ Авария была настолько серьёзной, что ребята потеряли сознание. Сейчас они пришли в себя и получают лечение и выздоравливают.”

#p/BwgbXbKgGNp/?utm_source=ig_embed

Выражаем наши соболезнования семье и знакомым погибшего.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News