MAMAMOO честно рассказали о своих контрактах и мечтах

1
5871
ИСТОЧНИКsoompi.com

MAMAMOO честно рассказали о своих контрактах и мечтах

MAMAMOO подчеркнули свое единство как команды во время шоу Ask Us Anything канала JTBC.

Смотрите также: Ли Хонки (FTISLAND) извинился перед зрителями, которые пришли на концерт в Хиросиме

20 апреля ведущие программы заметили, что MAMAMOO продвигаются уже шестой год, и спросили: “Разве контракты обычно не длятся семь лет?”

Хваса согласилась: “Он действителен еще полтора года“. Ли Су Гын прокомментировал: “Вы все равно всегда будете вместе”. Хваса подтвердила: “Правильно. Мы едины”.

Когда Кан Хо Дон спросил, чувствуют ли они стресс из-за своей популярности и как они с ним справляются, Сола ответила: “Я убираюсь дома или танцую”, – после чего  показала фристайл.

MAMAMOO честно рассказали о своих контрактах и мечтах

Участницы MAMAMOO также обсудили свои цели и мечты. Хвиин рассказала про свою детскую мечту стать авантюристом: “Я хочу много путешествовать, ничем не ограничиваясь. Я хочу [путешествовать] одна, но у меня пока нет на это смелости, так что мы планируем поездку на Мальдивы в честь нашей пятой годовщины”. 

Мунбёль сказала, что ее мечта – быть богатой: “Я очень сильно люблю свою семью, у меня даже есть татуировка с ней на моей руке. Я мечтаю построить дом для родителей”. Когда ведущие спросили у нее: “Разве вы не можете сделать это сейчас?”. Девушка ответила: “Я думаю, что мне для этого еще придется тяжело поработать. Я хочу, чтобы мои мама и папа прожили еще много лет”.

Хваса раскрыла, что ее мечта – купаться по ночам с любимым человеком. “У моих родителей хорошие отношения. Я думала, что все супружеские пары такие. Поэтому я хочу жить в такой же любви, когда стану старше”.

MAMAMOO честно рассказали о своих контрактах и мечтах

borisovaalya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.