Корейские сердечки (K-Heart) добрались до Голливуда

21
13778
ИСТОЧНИКnaver.com

Корейские сердечки (K-Heart) добрались до Голливуда

K-Heart или Fingertheart (сердечко из большого и указательного пальцев), которое стало обязательной позой во время каждой фотосессии в Корее, покоряет весь мир.

Смотрите также: Певица Maybee урегулировала конфликт с долгом ее матери

В последнее время К-поп приобретает большую популярность и за океаном. BTS, EXO, BLACKPINK, NCT 127 и многие другие исполнители заставили говорить весь мир о К-попе. В Голливуде пришлась к месту не только музыка, но полюбились и корейские сердечки.

Предлагаем вашему вниманию своеобразный  «путь»  K-Heart в Голливуд.

2016 год: Хью Джекман и Тэрон Эджертон

Корейские сердечки (K-Heart) добрались до Голливуда

В марте 2016 года оба актёра посетили Корею для продвижения фильма «Эдди «Орёл». Они приняли участие в пресс-конференции и посетили красную дорожку. В каждом из этих мест актёров просили показать K-Heart. И Хью и Тэрон справились на «отлично».

Февраль 2018: Семейство «Черная пантера»

From left,

И королевская семья Ваканды продемонстрировала своё умение делать корейские сердечки. Актёры фильма «Черная пантера» Чедвик Боузман, Майкл Б. Джоржан, Лупита Нионго и режисёр Райан Куглер посетили Корею в феврале 2018 года. Они были приглашены на различные мероприятия и общались с корейскими фанатами. На встрече все актеры с радостью позировали с Fingertheart.

2017 год: «Малыш на драйве»

Ansel Elgort at a

В 2017 году Энсел Эльгорт принял участие в промо-акции посвящённой фильму «Малыш на драйве» в Сеуле. На пресс-конференции Энсел с радостью продемонстрировал своё умение делать Fingertheart.

Апрель 2018: выходцы вселенной Marvel

Корейские сердечки (K-Heart) добрались до Голливуда

 

Герои кинематографической вселенной Marvel также радуют поклонников, позируя с K-Heart. Бенедикт Камбербэтч, Том ХиддлстонТом Холланд и Пом Клементьефф поприветствовали своих фанатов милыми сердечками на мероприятии, посвящённом фильму «Мстители: война бесконечности».

Июль 2018: «Миссия невыполнима: Последствия»

Картинки по запросу Finger Heart

Саймон Пегг – ещё один актёр, который отвечает на любовь поклонников всеми возможными способами. Он и другие актёры фильма также побывали в Корее. В аэропорту Саймон выразил радость ступить на корейскую землю, создав сердце двумя руками. А на пресс-конференции он научил и Тома Круза делать K-Heart.

2019 год: Эмма Стоун

Корейские сердечки (K-Heart) добрались до Голливуда

K-Heart, которое в основном использовалось в качестве позы для внутренних мероприятий селебрити в Корее, достиг и самого Голливуда. Эмма Стоун, устроившая ночные посиделки с BTS в шоу «Saturday Night Live», показала Fingertheart в эфире шоу представляя группу с их новым треком.

Вот так милый элемент К-поп культуры становится мировым трендом.
А ваше окружение знакомо с K-Heart?  
Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.