Дана рассказала о своей борьбе с депрессией

6
3832
ИСТОЧНИКallkpop

Дана рассказала о своей борьбе с депрессиейДана продемонстрировала свою обновленную фигуру после 5-месячной диеты.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дженни из BLACKPINK продемонстрировала свою искреннюю любовь к Билли Эйлиш

22 апреля информационный ресурс Sports World обнародовал интервью с бывшей участницей CSJH The Grace, чтобы рассказать о ее личном опыте диеты с JUVIS, компанией, которая составляет программы по здоровому питанию и физической подготовки для клиентов, которые хотят похудеть. В качестве модели, Дана начала строгую программу в декабре прошлого года, с целью снизить ее вес до 52 кг.

Начав с веса в 80,2 кг, Дана приблизилась к своей цели, потеряв 20 кг за 5 месяцев. Во время интервью Дана призналась, что путь к диете не был легким, так как ей приходилось пришлось восстановить свой режим сна и сократить прием различных лекарств. В течение многих лет Дана страдала от депрессии и бессонницы, которые возникли из-за «проблем с карьерой», «трудного расставания с режиссером Ли Хо Чжэ», среди других личных проблем, таких как «не высыпаться с момента своего дебюта в возрасте 12 лет”. Таким образом, одна из основных закономерностей, которую JUVIS попросил ее сделать, – это просыпаться и завтракать в 8 утра, была для нее самой сложной задачей.

Кроме того, Дана начала бороться с депрессией, которая началась из-за приема 9 различных видов лекарств и регулярных посещений больницы. «При приеме такого количества таблеток было так много побочных эффектов. Мое тело начало раздуваться, и бессонница приняла тяжелые формы. Я не выходила из дома, не говоря уже о том, чтобы как-то общаться с членами моей семьи”, – рассказала Дана. «Но я очень хотела показать фанатам себя с новой стороны. Они были огромным источником поддержки. Если бы я была на их месте, я была бы разочарована в себе. Но я так благодарна, что они есть у меня”.

Обсуждая свое будущее, Дана поделилась, что ей еще «еще осталось сбросить 10 кг», чтобы достичь своей конечной цели. «Я буду стараться изо всех сил и никогда не сдамся. Хотя я не думаю, что достигла потолка в качестве певицы, я буду стараться изо всех сил, чтобы продолжать показывать себя с лучшей стороны».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.