TWICE прокомментировали свой новый концепт

9
3744
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TWICE прокомментировали свой новый концепт

22 апреля TWICE провели шоукейс для прессы по поводу выхода нового мини-альбома «FANCY YOU».

Смотрите также: LOONA рассказали о своей вселенной, мемах и отношении к ЛГБТ

Джихё поделилась: «До сих пор мы показывали только яркие концепты, но мы также хотели продемонстрировать свою зрелую сторону. Однако, мы постарались не упустить переполняющую нас энергию».

TWICE прокомментировали свой новый концепт

Также Джихё прокомментировала цели на предстоящий промоушен: «Я часто исследую интернет, и я видела, что последней песней женской группы, занявшей первое место на Melon, была наша ‘Yes or Yes’, выпущенная почти полгода назад. Сейчас в чартах много сильных старших артистов, но я надеюсь, что мы сможем стать первыми хотя бы на час».

Чонён добавила: «Я надеюсь, что мы сможем покорить сердца фанатов и публики». Наён продолжила: «Самой большой целью, которую я установила себе во время подготовки, было не только услышать ‘TWICE изменились’, а скорее показать, что мы все еще имеем нашу прежнюю энергию и при этом можем показать разные концепты».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]