TWICE поделились эмоциями от доум-тура

0
836
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TWICE поделились эмоциями от доум-тура22 апреля TWICE провели пресс-конференцию по поводу выхода седьмого мини-альбома «FANCY YOU».

Смотрите также: TWICE прокомментировали свой новый концепт

TWICE, которые ранее в этом году успешно провели доум-тур по Японии, недавно объявили о мировом туре. Начав тур концертами в Сеуле 25-26 мая, группа отправится за границу, чтобы выступить в Бангкоке, Маниле, Сингапуре, а также нескольких городах США.

TWICE стали первой женской группой Кореи, которая провела японский доум-тур, а также выступили в Tokyo Dome спустя наименьшее место после дебюта среди иностранных артистов. Момо поделилась: «Наш доум-тур посетило гораздо больше фанатов, чем мы представляли, поэтому все было словно сон. Думаю, мы смогли провести тур на таких больших площадках благодаря ONCE (название официального фандома группы). Я очень ценю их».

Сана продолжила: «Я счастлива и благодарна за возможность провести доум-тур. Это была честь для нас. Конечно, мы очень волновались. Однако из-за того, что мы узнали, каково стоять на такой большой сцене, мы хотим работать еще усерднее и показывать вам лучшие выступления».

Мина добавила: «Я верю, что многим людям нравится тот факт, что мы поем песни, придающие им энергию, а также что они могут чувствовать нашу командную работу во время выступлений».

Наконец, Джихё рассказала об идее доум-тура: «Участницы любят концерты. Вместо акцента на наших достижениях как певиц, мы нашли значение доум-тура в празднике, которыми TWICE и ONCE могут наслаждаться вместе».

Наён прокомментировала предстоящий мировой тур: «Мы впервые проведем соло-концерты в США. Мы также очень взволнованы и хотим встретиться с фанатами как можно скорее».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]