Бывшая девушка Ким Джон Хуна отозвала свой иск против него

35
3073
ИСТОЧНИКsoompi

Бывшая девушка Ким Джон Хуна отозвала свой иск против него

Бывшая девушка певца и актера Ким Джон Хуна (в дальнейшем именуемая «А») отозвала свой иск против него за не выплаченные депозит и ежемесячную арендную плату.

Смотрите также: Чон Хён Дон рассказал о своих дочках-близняшках

22 апреля источник из агентства Ким Джон Хуна Creative G заявил NewsEn: «Недавно «А» решила отозвать свой иск, который подала против Ким Джон Хуна. Мы не знаем деталей того, почему она решила сделать это».

Еще в феврале бывшая подруга Ким Джон Хуна подала иск в Центральный районный суд против него. В иске она утверждала, что он убеждал ее сделать аборт после того, как узнал о ее беременности, и обвиняла его в том, что он не выполнил свое обещание платить за ее жилье и прервал все контакты с ней.

Агентство Ким Джон Хуна три дня спустя выпустило заявление, в котором говорилось, что артист готов взять на себя ответственность за ребенка, если он окажется от него, но мирного диалога между ними так и не состоялось из-за несовпадения во мнениях.

Еще в марте адвокат «А» заявлял, что она готова пройти тест на отцовство, и намекнул на то, что она подаст в суд за вредоносные комментарии и распространение дезинформации.

Случай с Ким Джон Хуном и его бывшей девушкой вызвал сильное негодование из-за того, что артист участвовал в романтическом шоу Taste of Dating (TV Chosun) и говорил там, что у него не было девушки в течение двух лет.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]