TXT стали рекламными моделями косметического бренда “It’s Skin”

3
3346
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

TXT стали рекламными моделями косметического бренда "It’s Skin"

22 апреля стало известно, что участники новой группы TXT были выбраны в качестве рекламных модели косметического бренда.

“It’s Skin” – относительно молодой бренд, который стремительно развивается и получает все большее распространение на косметическом рынке. Компания была создана в 2006 году и является участником корпорации Hanbul Cosmetics.Основной критерий, которому отвечает продукция – безопасность для здоровья человека. Косметику бренда можно использовать даже для очень чувствительной кожи, что является ее несомненным преимуществом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Big Hit Entertainment будет наказывать за продажу неофициальной продукции

Группа была выбрана благодаря международному успеху своего дебюта. Компания выразила мнение, что «яркий и здоровый» облик TXT соответствует образу «уверенной в себе кожи». Представители бренда надеются, что благодаря кампании TXT они смогут укрепиться на рынке как глобальная косметическая компания.

Ваша VPark, пытающаяся самостоятельно учить японский © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.