Рэппер Iron в компрометирующем интервью для Update Olympic

12
2731
ИСТОЧНИКallkpop

Рэппер Iron в компрометирующем интервью для Update Olympic

Iron, полуфиналист Show Me The Money 3, был признан виновным и приговорен к 2 годам условно и 80 часам общественных работ за нападение на свою бывшую девушку. Перед этим инцидентом он также был вовлечен в скандал с марихуаной.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Два сотрудника полиции были арестованы за некачественное расследование дела Хван Ха Ны в 2015 году

19 апреля YouTube-канал Update Olympic встретился с Iron во время его общественных работ и побеседовал о его карьере, скандалах и многом другом.

Во время прошлого интервью Iron утверждал, что его девушка сама попросила ударить ее. В связи с этим Iron рассказал: «В тот раз я был на эмоциях и думал лишь о себе. Я сказал репортеру: «Честно говоря, она сказала, чтобы я ударил ее первым”. Я не думаю, что задумывался в тот момент о своих действиях. Я непреднамеренно причинял ей боль, потому что должен был взять на себя всю ответственность за отношения, за которые я не хотел отвечать. Недоразумения, подозрения и потеря доверия росли и привели к такому неприятному инциденту”.

На вопрос о том, почему он употребляет наркотики, Iron прокомментировал: «Я все еще думаю, что марихуана – это лекарство». Он продолжил: «Жизнь трудна. Алкоголь и сигареты – вот это настоящие наркотики. Нас даже так в школе учат. Марихуана растет в дикой природе. Они запретили ее в США из-за налоговых соображений, поэтому у людей сформировалось негативное представление. Я лично хочу поощрять употребление марихуаны. Я думаю, что марихуана – это дар Бога, который нужен обществу. Я надеюсь, что хип-хоп музыканты станут смелыми и начнут распространять правду. Конечно, жесткие наркотики, такие как героин, вредны, и он приведет к смерти”.*

Наконец, Iron спросили, пойдет ли он снова на Show Me The Money. Он засмеялся и покачал головой: «Нет».

*Марихуана официальное название каннабис — психоактивное (наркотическое) средство, получаемое из конопли, психоделического типа. Воздействие на организм человека связано с содержащимися в конопле психоактивными веществами (каннабиноидами), поэтому употребление и распространение этого вещества карается законом, как и тяжелые наркотики. Употребление наркотических средств ведет к зависимости, а затем и гибели организма. 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.