Участники Produce X 101 встретились со своими поклонниками

1
1370
ИСТОЧНИКsoompi

Участники Produce X 101 встретились со своими поклонниками

16 апреля шоу Produce X 101 от Mnet выпустило закулисное видео Runway Show и Blue Carpet Ceremony, где участники впервые встретились с «народными продюсерами» (фанатами) в студии в Ильсане 20 марта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким На Ён рассказала, что люди часто сравнивают ее с Идоном

На видео трейни демонстрируют свои навыки, когда идут по подиуму и общаются за кулисами, комментируя насколько сильно нервничают, впервые встречаясь с фанатами.

Участники представились, демонстрируя свою харизму, некоторые танцевали, в то время как другие подмигивали или показывали сердечки из пальцев, затем все вместе вышли, чтобы в конце поклониться.

На следующий день все трейни собрались в центре CJ ENM, где они написали письма от руки, которые будут включены в наборы для поклонников вместе с наклейками на ногти, миниатюрным флагом и стикерами.

Когда началась церемония Blue Carpet Ceremony, трейни вышли, чтобы поздороваться с поклонниками и вручить им письма. Затем они встали все вместе и в унисон поклонились.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News