Шоу Produce X 101 представило свой официальный постер

2
1126
ИСТОЧНИКsoompi

Шоу Produce X 101 представило свой официальный постер

Шоу Produce X 101 телеканала опубликовал официальный постер.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вся правда о главном манипуляторе всея Кореи, мадам Шим

За две недели до его долгожданной премьеры предстоящее реалити-шоу представило новый постер в стиле предыдущих сезонов Produce 101. 18 апреля Produce X 101 официально выпустили свой главный постер, на котором красуются лица всех его участников, пробуждая любопытство зрителей по поводу предстоящего четвертого сезона и значение буквы «Х», которая была добавлена как к названию программы, так и к ее логотипу.

Продюсеры шоу прокомментировали: «Мы сами были удивлены высоким уровнем интереса и поддержки, которые люди проявляют к трейни. Чтобы оправдать ожидания телезрителей, мы обновили многие аспекты шоу и постараемся показать таланты и обаяние всех участников как можно лучше».

Они с уверенностью добавили: «Это будет самый жаркий сезон шоу».

Шоу Produce X 101 представило свой официальный постер

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.