NCT 127 делятся новой порцией фотографий из Нью-Йорка

9
587

NCT 127 делятся новой порцией фотографий из Нью-Йорка

NCT 127 продолжают серию фотографий из Нью-Йорка.

Ребята побывали в Нью-Йорке, чтобы выступить с их новой песней «Superhuman» на шоу «Good Morning America» и поучаствовать в других различных мероприятиях. Во время посещения города парни сделали несколько атмосферных фотографий на Юнион-сквер — одной из главных площадей Манхэттена. Данную серию фотографий можно отнести к определению «Candid», но при этом каждый снимок выглядит так, как будто это страница фотокниги.

*Candid photography (англ. естественная, непринужденная фотография) — Это вид съемки, в которой модель не подозревает, что ее фотографируют.

NCT 127 делятся новой порцией фотографий из Нью-ЙоркаNCT 127 делятся новой порцией фотографий из Нью-ЙоркаNCT 127 делятся новой порцией фотографий из Нью-ЙоркаNCT 127 делятся новой порцией фотографий из Нью-ЙоркаNCT 127 делятся новой порцией фотографий из Нью-ЙоркаNCT 127 делятся новой порцией фотографий из Нью-Йорка

Ваша VPark, пытающаяся самостоятельно учить японский © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.