Солли честно рассказала о своем ментальном здоровье

2
6857
ИСТОЧНИКallkpop

Солли честно рассказала о своем ментальном здоровье

В своем честном, открытом интервью для майского номера журнала The Star Солли искренне рассказала о себе, ответив на вопросы о своей недавней деятельности, психическом состоянии и многом другом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вся правда о главном манипуляторе всея Кореи, мадам Шим

Тема майского The Star – это «Будь позитивным», Солли украсила его обложку, показав счастливый, здоровый образ в удобной спортивной одежде. На вопрос о том, как девушке удается поддерживать хорошую форму, Солли ответила: «Диета стала привычкой. Раньше я садилась на диету, отказываясь от углеводов, но в настоящее время я стараюсь есть, а не перекусывать или есть вредную пищу».

Делясь своим желанием встретиться со своими поклонниками во время сольного фанмитинга, Солли также упомянула свое недавнее участие в создании композиции “Dayfly” DEAN. Она прокомментировала: «Я хочу понять, что именно хочу делать больше всего, и я хочу рассказать свою историю другим. У меня есть сильное желание выразить себя, не только через музыку, но через фотосессии или танцы. Подобно тому, как собирать все кусочки головоломки, я хочу организовать себя, а затем показать всем вам».

Затем Солли назвала свой источник вдохновения: «Мое настроение часто меняется. Более десяти раз в день я испытываю резкие перемены настроения, и я стараюсь оставить себя в покое и просто наблюдать». Наконец, относительно ее ментального благополучия, звезда серьезно ответила: «Я не уверена, что у меня все хорошо, но в то же время я думаю, что в порядке. Я начинаю забивать себе мозг, когда слышу подобные вопросы. Когда кто-то меня спрашивает, как у меня дела, я могу просто ответить, что я в порядке, но я также чувствую, что они спрашивают, точно ли со мной все хорошо, но я не воспринимаю это всерьез. Честно говоря, я стараюсь изо всех сил».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.