Жаклин Вонг и Энди Хуэй были замечены целующимися

1
1246

Жаклин Вонг и Энди Хуэй были замечены целующимися

Женатый уже в течение пяти лет Энди и состоящая в отношениях более двух лет Жаклин были сняты целующимися в такси.

Смотрите также: «Ю-МС Бонд» вернется в Running Man в следующем выпуске

События, приведшие к скандалу, происходили 16 апреля. Как сообщил сам артист: «Той ночью я действительно выпил слишком много, но алкоголь не оправдывает эту ошибку. Я очень сожалею и даже не могу смириться и простить себя». Энди Хуэй признаёт, что должен «нести полную ответственность за свои действия».

Энди Хуэй был не в силах сдержать слезы из-за вины перед своей семьёй: «Я действительно неправ, ненавистен, отвратителен и неузнаваем. Я размышлял и спрашивал, почему я не мог помешать себе, совершить эту ошибку и контролировать свою похоть».

Все его текущие проекты, включая запланированный концерт, будут полностью остановлены.

Жаклин Вонг и Энди Хуэй знакомы уже давно. Оба артиста дружны, посещали один спортзал и даже выступали дуэтом.

Жаклин в настоящее время находится в Гонконге и не даёт комментариев. Вирджиния Лок, руководитель TVB, с которым у артистки заключён длительный контракт, прокомментировала эту ситуацию: «Я общалась с ней. Знаю, что она эмоционально нестабильна и продолжает плакать». Относительно продолжения творческой деятельности Жаклин Вонг Вирджиния Лок сказала следующее: «Мы не думали ещё о контракте. У Жаклин заключён продолжительный контракт. Однако она решила временно прекратить деятельность, потому что сейчас не может работать. Ей нужно время, чтобы всё обдумать».

Источники: 1, 2

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.