БоА увеличила свою долю акций SM Entertainment

1
3294
ИСТОЧНИКsoompi.com

БоА увеличила свою долю акций SM Entertainment

БоА приобрела больше акций в SM Entertainment.

Смотрите также: TXT стали рекламными моделями косметического бренда «It’s Skin»

22 апреля SM Entertainment объявило, что БоА приобрела 7000 акций у компании, используя опционную программу для сотрудников агентства. Процентная доля её акции в компании увеличились с 0,01% до 0,04%.

Цена реализации составила 23 251 вон (примерно $20,40), а цена закрытия в тот день – 41 450 (примерно $36,36).Это означает, что артистка получила 127 млн. вон (примерно $111 400) в виде предельной прибыли.

БоА получила возможность участия в опционной программе в 2014 году, когда была назначена креативным директором компании.

Согласно «Системе анализа, поиска и передачи данных Службы финансового надзора», на момент назначения на должность директора БоА владела 680 акциями. В апреле прошлого года она использовала свой опцион на акции по цене 35 587 вон (примерно $31,22) и купила 10 000 акций. В сентябре и ноябре того же года она продала 9000 акций и 500 акций соответственно.

Тем временем БоА выпустила свой новый японский сингл «Sukidayo-MY LOVE-/AMOR».

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.