BTS делятся закадровым видео с их фотосессии для альбома “Map Of The Soul: Persona”

33
2552

BTS предоставили фанатам возможность заглянуть за кулисы их фотосессии для последнего альбома.

Группа выпустила свой альбом «Map of the Soul: Persona» 12 апреля, и теперь это уже третий альбом группы, попавший в список Billboard 200, входящий в число самых популярных альбомов в Соединенных Штатах. Он также установил рекорд продаж на Hanteo и превысил 2,1 миллиона копий, проданных за неделю.

22 апреля группа поделилась закулисным видео с их фотосессии для обложки, а также для фотографий, включенных в их альбом. Видео показывает, что ребята отлично проводят время на съемочной площадке и проявляют творческий подход, когда делают забавные фотографии для четырех разных версий своего последнего выпуска.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Big Hit Entertainment будет наказывать за продажу неофициальной продукции

Ви объяснил, что первая концепция очень свободна и юна, а RM сказал, что вторая концепция связана с историями бога Диониса, причем парни ведут себя так, как будто они устраивают домашнюю вечеринку.

Третий концепт показывает, что участники BTS прихорашиваются у зеркала в ванной, и Джей-Хоуп сказал, что они должны были выглядеть так, как будто они были очарованы самими собой, когда смотрели в зеркало. Окончательная концепция была описана Чимином, как уникальная задача для них, и он сказал, что они пытались стать ближе к фанатам и показать свои милые стороны.

Ваша VPark, пытающаяся самостоятельно учить японский © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.