Хансоль (Newkidd) рассказал о поддержке его дебюта участниками группы UNB

2
1296
ИСТОЧНИКsoompi.com

Хансоль (Newkidd) рассказал о поддержке его дебюта участниками группы UNB

23 апреля группа-новичок Newkidd провела шоукейс в честь выхода своего дебютного сингла.

Смотрите также: 8 причин, чтобы влюбиться в дуэт Super Junior D&E

Юнмин заявил: “Участники Newkidd тренировались, полностью доверяя друг другу, поэтому я рад, что мы дебютируем именно так. Я хочу показать людям всё, на что способны Newkidd.”

Джи Хансоль сказал: «В отличие от двух предварительных альбомов, у нашего дебютного сингла есть действительно мощная хореография. Каждую ночь мы практиковались до рассвета. И поскольку мы так много работали, у нас появилась уникальная привязанность к этой песне. Этот альбом бесценен из-за тех усилий, которые наши участники вложили в него».

Хансоль стал популярен, когда появился в шоу на выживание The Unit канала KBS, где он получил возможность дебютировать в проектной группе UNB.

«У участников UNB есть групповой чат», – сказал он во время шоукейса. «Когда я сообщил им, что дебютирую официально, ребята поздравили меня и пожелали удачи. Они меня очень поддержали”.

Newkidd также поделились, что их образцом для подражания являются BTS. Newkidd ранее исполняли кавер на песню «DNA» на церемонии, на которой присутствовали сами BTS. Юнмин сказал: «Мы очень нервничали, выступая перед нашими старшими коллегами, но я хочу поблагодарить их за то, что они наслаждались нашим выступлением и аплодировали нам».

Джинквон добавил: «Мы готовили это выступление с мыслью стать такими же удивительными музыкантами, как BTS

Дебютный сингл Newkidd будет официально выпущен 25 апреля в 18:00 по корейскому времени.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.