Исполнители, которые сделают любую песню особенной

21
8897
ИСТОЧНИКsoompi.com

Исполнители, которые сделают любую песню особенной

Признанные успешными исполнители всё чаще сотрудничают с другими артистами.

Смотрите также: TWICE рассказали о том, как они относятся к ITZY

Новости о сотрудничестве между артистами становятся горячей темой среди поклонников. С участием популярных артистов треки получаются более красочными и притягательными для слушателей.

Представляем вашему вниманию пять исполнителей, чьи волшебные голоса и незаурядные навыки внесли большой вклад в песни-коллаборации, которые смогли возглавить музыкальные чарты:

  1. Айю

Картинки по запросу айю

Голос Айю можно услышать во многих песнях других исполнителей, таких как «Love Story» Epik High, «Fairy Tale» Ким Дон Рёля и «SoulMate» Зико. Её мягкий, сладкий вокал добавил приятный штрих к песням, которые стали  №1 в музыкальных чартах.

  1. Шуга (BTS)

Картинки по запросу шуга

Шуга  не только «поделился» своим голосом, но и талантом продюсирования  в таких песнях, как «Eternal Sunshine» Epik High, «WINE» Суран и «Song Request» Ли Соры. Последняя композиция достигла идеального all-kill в музыкальных чартах, а также доминировал в чартах iTunes по всему миру.

  1. Crush

Похожее изображение

Мы не можем не упомянуть и Crush. Певец полюбился слушателю своим уникальным и мелодичным голосом. От «Hold Me Tight» LOCO до «One of Those Nights» Ки из SHINee. Он сотрудничал с различными исполнителями и способствовал их популярности. Он также участвовал в записи «LOVEDRUNK» Epik High, которая был №1 в чартах более недели.

  1. Тэён из Girls’ Generation

Тэён также является одной из тех, кто приходит на ум, когда говорят о признанных исполнителях. Она заставила трепетать много сердец благодаря своим вокальным способностям. Свой талант она проявила во многих песнях, таких как «Don’t Forget» Crush и «Lonely» покойного Джонхёна из SHINee. «Don’t Forget» возглавила музыкальные чарты сразу после релиза и транслировалась более 100 миллионов раз.

  1. Zion.T

И, конечно, мы не можем оставить Zion.T без внимания. Он участвовал во многих песнях, таких как «Hey Baby» Crush, «See Through» Primary и «Eureka» Зико. Он также сотрудничал с Джонхёном в «Déjà-Boo», которая возглавляла чарты.


А кого бы вы добавили в этот список?

(прим. переводчика: «признанный» в данном контексте значит, что перечисленные исполнители являются признанными не авторами статьи или переводчиками, а другими исполнителями и слушателями)

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News