NCT 127 побывали на шоу “Good Day New York”

2
652
ИСТОЧНИКsoompi.com

NCT 127 побывали на шоу "Good Day New York"

NCT 127 появились в утреннем новостном шоу США «Good Day New York».

Смотрите также: TWICE рассказали о том, как они относятся к ITZY

В настоящее время группа находится в Нью-Йорке в рамках своего первого концертного тура по США.

Во время трансляции ребята обсуждали различные темы, например то, чем они занимаются в Нью-Йорке. Джонни рассказал, что некоторые из участников побывали на Бродвее.

После индивидуальных представлений они рассказали о своем грядущем альбоме «We Are Superhuman», выход которого намечен на 24 мая. Марк сказал: «Наша заглавная песня – «Superhuman», и в ней говорится о том, что у всех нас есть потенциал быть сверхчеловеком и что у всех нас есть суперсилы».

Далее группа рассказала о своих любимых артистах. Доён выбрал Ариану Гранде и Билли Эйлиш, а Джехён упомянул Бруно Марса. Тэён назвал Lil Dicky и сказал: «Мы любим вас!» Когда ребят спросили о возможном сотрудничестве с другими артистами, Джонни сказал, что они всегда открыты для совместной работы. Он поделился: «Просто позовите нас. Мы всегда готовы к сотрудничеству».

Ведущий упомянул о их работе с Джейсоном Деруло, и Джонни сказал: «Когда мы увидели музыкальное видео, то были просто поражены. Танец действительно может объединить всех, и это на самом деле нас взволновало. Мы так рады, что K-pop и поп-артисты взаимодействуют».

Затем еще один ведущий напомнил про неожиданный флэшмоб в парке Вашингтон-сквер в Нью-Йорке, и парни рассказали, что были в восторге от приятной встречи с фанатами. Джонни объяснил: «Мы просто гуляли, и увидели танцующих людей. Прислушались и поняли, что звучит K-pop. Мы начали спрашивать: «Что происходит?» Мы подошли ближе и поняли, что это те самые “случайные танцы”, которые мы видели на YouTube. И все решили, что мы должны присоединиться”.

Когда участников спросили о том, что им нравится делать в свободное время, Тэиль поделился, что он любит смотреть фильмы и слушать музыку, и сказал, что они практикуются большую часть времени. Джонни уточнил: «Нам просто нравится практиковаться друг с другом, потому что мы всегда готовы выступать перед публикой».

Джехён рассказал, что они обычно просыпаются около 9 или 10 часов утра, затем они практикуются, едят, снова практикуются и спят, когда у них нет других дел, но когда у них есть расписание, каждый день не похож на предыдущий.

Вы можете увидеть полное интервью ниже.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News