Хёнджин из Stray Kids поделился милой историей о взаимодействии с Шугой из BTS

12
12360

23 апреля участник Stray Kids Хёнджин провел часовую трансляцию V Live, чтобы пообщаться с фанатами и поделиться своими рекомендациями.

Во время трансляции Хёнджин рассказал о своем опыте работы в качестве MC в «Music Core». Он сказал: “Я очень нервничал во время недавнего эпизода “Music Core”. Я так сильно нервничал, потому что на прошлой неделе нас ведущих было только двое, и еще во время интервью рядом с мной стояли BTS. Я жутко переволновался”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Stray Kids представили «уличную» версию клипа для «Mixtape#4»

Он продолжил: “Перед репетицией я стоял с развязанными шнурками. Шуга-сонбэним сказал мне: ”Твои шнурки развязаны”, и в этот момент мой разум совершенно опустел. Я тогда только и сказал: “Э-э-э … ладно!!”, и сразу же принялся завязывать их, а уже после сказал “Спасибо!”

Хёнджин добавил: “Я так нервничал, но они были добры ко мне. Спасибо. В тот день я пересматривал фрагменты записи со мной и отметил, что моё лицо действительно выглядело застывшим. Для меня было очень волнительно стоять рядом с такими сонбэ».

Перейдите по ссылке и посмотрите данный сегмент, начиная с 10:15

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.