Клип BTS на песню “Boy With Luv” стал 12-м видео группы, достигшим 200 миллионов просмотров на YouTube

21
2475
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Клип BTS на песню "Boy With Luv" стал 12-м видео группы, достигшим 200 миллионов просмотров на YouTube

BTS в очередной раз устанавливают впечатляющий рекорд!

Клип для песни “Boy With Luv” был выпущен 12 апреля в 6 часов вечера KST. 24 апреля, примерно в 13:43 по KST, количество просмотров видео на YouTube преодолело отметку в 200 миллионов просмотров, сделав это за 11 дней, 19 часов и 43 минуты с момента его выпуска.

Клип BTS на песню "Boy With Luv" стал 12-м видео группы, достигшим 200 миллионов просмотров на YouTube

“Boy With Luv” – это один из самых “шустрых” клипов корейских бойз-бендов, набравший 200 миллионов просмотров. BTS также установили подобный рекорд с их предыдущим клипом для песни “IDOL”, который достиг этой отметки за один месяц, 12 дней и семь часов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Big Hit Entertainment будет наказывать за продажу неофициальной продукции

Тем не менее звание “самого шустрого” среди корейских исполнителей на данный момент принадлежит женской группе BLACKPINK и их последнему клипу “Kill This Love”, который преодолел отметку в 200 миллионов просмотров за 11 дней, 18 часов и 50 минут.

Это уже 12-е музыкальное видео группы, которое преодолело отметку в 200 миллионов просмотров на YouTube после “Dope”, “Fire”, “Blood Sweat & Tears”, “DNA”, “Not Today”, “Save Me”, “MIC Drop (remix)”, “Boy in Luv”, “Fake Love”, “Spring Day” и “IDOL”.

Посмотрите клип «Boy With Luv» еще раз:

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News