Не только Chanel: Дженни из BLACKPINK доказывает, что одежда не обязана быть дорогой

4
20443
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Не только Chanel: Дженни из BLACKPINK доказывает, что одежда не обязана быть дорогой

В последние дни популярность набирает тема нарядов Дженни из BLACKPINK, которая, вопреки распространенному мнению, не всегда одевается в дизайнерские вещи.

Смотрите также: Стилист Red Velvet вновь попал под огонь критики

jenni1

Дженни часто называют «человеческим воплощением Chanel», ведь на мероприятиях девушка появляется, одетая в изысканные наряды таких дорогих брендов, как Chanel и Gucci.

jennie

Однако она неоднократно была замечена в вещах демократичных марок, например,  H&M, Forever 21 и Style Nanda.

jenni2

К примеру, Дженни появилась на японском шоу Abema TV в полупрозрачном черном платье с кружевами, и многие подумали, что это дорогая дизайнерская вещь, но оказалось, что это платье марки CHLO.D.MANON стоимостью 30 долларов (чуть меньше 2000 рублей).

jennie6

И это не единственный пример! Зеленый топ, в котором Дженни рекламировала Sprite, тоже оказался недорогой вещью: он продается в Forever 21 и стоит 12 долларов (около 800 рублей).

jennie5

Участница BLACKPINK неоднократно была замечена в доступных по цене нарядах стоимостью до 20 долларов (то есть примерно 1300 рублей), и это доказывает, что не одежда красит Дженни, а Дженни красит одежду.

Вот еще несколько примеров:

jennie2

jennie4

jennie7

Своим примером Дженни доказывает, что стильные, интересные и роскошно выглядящие вещи можно найти не только у очень дорогих брендов, но и в обычном масс-маркете.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News