Jay Park рассказал о своем прошлом в качестве участника 2PM

3
3558

Jay Park рассказал о своем прошлом в качестве участника 2PM

Jay Park рассказал о своем прошлом, когда был частью 2PM.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: LOONA в новой сказочной фотосессии для 10Star

На пресс-конференции в связи с предстоящеим выходом документального фильма Jay Park: Chosen1 на YouTube 25 апреля Jay Park рассказал о своих чувствах относительно 2PM, сказав: «Я никогда не испытывал давления по этому поводу. В любом случае, это одна часть моего прошлого. Я не говорил им, включать это в мою историю, это просто будет моя биография с самого начала до сегодняшнего дня».

Продюсер документального фильма Люк Чхве также прокомментировал: «Мы не можем опустить 2PM. Если жизнь – это гонка, то это не только скорость, с которой ты бежишь, или то, как далеко ты можешь прыгнуть. Я думал, важно выразить тот факт, что нужно верить в себя и иметь мужество, чтобы преодолеть препятствия”.

Премьера Jay Park: Chosen1 состоится 1 мая.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.