“Королевы К-поп!” вернутся на сцену осенью

0
195

"Королевы К-поп!" вернутся на сцену осенью

Практически весь год новые девичьи группы дебютировали в музыкальной индустрии одна за другой, теперь черед “королев” вернуться на сцену и показать им как это делается! Получилось так, что эти группы решили вернуться почти одновременно.

Итак, кто же эти “королевы”?

"Королевы К-поп!" вернутся на сцену осенью

KARA – первая популярная группа, до камбэка которых осталось совсем немного. Девушки уже выпустили тизер видеоклипа “Step”. Промоушен этого трека станет первой работой KARA , которые не занимались продвижением песен с тех пор, как 10 месяцев назад выпустили “Jumping” на корейском и японском рынке.  “Step” является совместной работой продюсеров Хан Чжэ Хо и Ким Сын Су.

100 счастливчиков, которые смогли заранее приобрести альбом в ограниченном выпуске (продажа которых началась 25 августа), смогут увидеть эксклюзивную презентацию группы 14 сентября.  KARA планируют начать промоушен после национального праздника Чхусок.

"Королевы К-поп!" вернутся на сцену осенью

Последуют за группой KARA, девушки из SNSD, которые недавно официально объявили о возвращении где-то в сентябре-октябре. Wonder Girls, которые были заняты промоушенами в США весь прошлый год, также вернутся на сцену в ноябре.

"Королевы К-поп!" вернутся на сцену осенью

И давайте не забывать о сексуальных дамах Brown Eyed Girls! Было объявлено, что группа готовится к их высокоожидаемому камбэку, запланированному в октябре. Хотя девушки были заняты своими индивидуальными деятельностями прошлые несколько месяцев, все четыре участницы группы собрались вместе, чтобы представить публике их новый альбом.

Камбэк какой группы вы больше всего ожидаете?

Chosen_One @YesAsia.ru

 ©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.