IZONE проведут первый концерт в Корее

0
221
ИСТОЧНИКsoompi.com

IZONE проведут первый концерт в Корее

IZONE проведут свой первый концерт в Корее. Концерт состоится 8 и 9 июня 2019 года на Jamsil Arena в Сеуле.

Смотрите также: Кан Сынюн (WINNER) станет специальным ведущим на Show! Music Core

IZONE – это группа из 12 девушек, дебютировавшая в Produce 48 канала Mnet. В начале апреля группа выпустила свой второй мини-альбом «HEART*IZ» и уже успела завоевать семь наград на музыкальных шоу, еженедельных альбомах Gaon, социальных чартах, а также чартах Oricon с треком «Violeta».

IZONE проведут первый концерт в Корее

В феврале прошлого года японский дебютный сингл IZONE «Suki to Iwasetai» побил рекорд продаж в первый же день, когда-либо достигнутый женской К-поп группой в Японии. Группа также возглавила несколько японских музыкальных чартов вскоре после выпуска трека.

Билеты на концерты будут продаваться через Интерпарк. 7 мая стартует предпродажа билетов для членов фан-клуба, а с 9 мая билеты смогут приобрести все желающие.

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.