Бывший участник A-JAX женится в мае

1
1077

Бывший участник A-JAX женится в мае

Бывший участник группы A-JAX До У (сценический псевдоним Хёнкон) объявил о своем предстоящем браке в письме к поклонникам.

Смотрите также: Хичоль, Джуи и другие стали ведущими романтического шоу для музыкантов

24 апреля стало известно, что До У женится 11 мая в Каннаме. Как стало известно из интервью, его невеста на два года старше его и ранее работала моделью в Японии. Они познакомились, когда A-JAX продвигались в Японии.

Вскоре после того, как вышли новости о его браке, До У лично опубликовал свадебную фотографию со своей невестой в Инста (запрещена в РФ). Он также написал:

«Здравствуйте! Это До У, который был когда-то Хёнконом. Я собирался рассказать о своем браке чуть более спокойнее… Но неожиданно была опубликована статья, поэтому я пришел, чтобы сообщить вам эту новость. После истечения срока действия контракта с A-JAX я хотел начать вторую жизнь не как айдол, а как мужчина, который любит женщину.

Я хочу одновременно извиниться и выразить благодарность многим людям, которые дорожили мной и поддерживали меня, хоть я и отсутствовал в течение длительного времени. Большое спасибо всем, кто поздравил меня после появления новостей. В будущем я покажу, что работаю больше, чем любой другой человек, как мужчина, как муж и как глава семьи. Поэтому, пожалуйста, продолжайте заботиться обо мне и в будущем».

#p/BwoAiX9ngBT/?utm_source=ig_embed

До У также признался, что они планировали пожениться, как только его контракт с агентством закончится. Говоря о знакомстве со своей невестой, он сказал: «Мы познакомились во время продвижения моей группы в Японии, где она училась в качестве студентки по обмену. Моя невеста на 2 года старше меня и была моделью во время своего пребывания в Японии. Она училась в Японии 10 лет и помогла мне заговорить по-японски. Честно говоря, это было очень полезно для продвижения в Японии. Мы встречались в течение долгого времени, поэтому, естественно, стали задумываться о браке. Это не связано с беременностью».

До У дебютировал в качестве лидера A-JAX под сценическим именем Хёнкон в 2012 году. Группа выпустила альбомы «ONE 4 U», «HOT GAME», «2MYX», «Insane» и «Snake». Кроме того, он снялся в дораме «Айрис», а после смены сценического имени на До У участвовал в многочисленных мюзиклах, продолжая демонстрировать свое актерское мастерство. 31 марта этого года срок действия эксклюзивного контракта A-JAX с DSP Media истек, и участники решили пойти разными путями. В настоящее время До У ведет свой канал на YouTube «Dowoo TV».

Поздравляем прекрасную пару!

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]