Стычка Кан Хо Дона и Ли Су Гына поразила всех

0
246

Стычка Кан Хо Дона и Ли Су Гына поразила всех

Свежая фотография, которую выкладывают в различных онлайн сообществах, заставила всех поволноваться, правда ли Кан Хо Дон и Ли Су Гын конфликтуют?

На фотке можно увидеть, двоих ведущих не очень дружелюбно стоящих друг против друга, и сзади видно, что Кан Хо Дона держат за руку. Из-за этой фотографии поползли слухи о не очень хороших отношениях этих двоих, однако Ли Су Гын все отрицает: “Мы просто разговаривали во время перерыва на съемках. Если вы посмотрите на фотку и увидите весь персонал вокруг, как бы мы могли подраться перед всеми ими?”

У пользователей сети, однако, другое мнение: “На фотке видно напряжение”, “Кажется, они и вправду подрались” и “Все вокруг такие серьезные.”

Что вы думаете об этом? Правда ли у них конфликт, или это простое недоразумение?

Chosen_One @YesAsia.ru

 ©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.