Поклонники Тиффани возмущены названием фан-клуба TXT и требуют ответа от Big Hit Entertainment

40
14091
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники Тиффани возмущены названием фан-клуба TXT и требуют ответа от Big Hit Entertainment

25 апреля было объявлено, что фан-клуб новой мужской группы Big Hit Entertainment будет называться YOUNG ONE / 영원. Участники единогласно выбрали название из множества тех, что были предложены фанатами.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] TXT порадовали поклонников клипом на песню «Cat & Dog»

«Young» произносится на корейском как «молодой» и при этом означает «нуль», поэтому название можно расшифровать как «Мы были никем (0), но теперь мы стали едины (ONE)». «영원» также на корейском языке означает «навсегда».

Тем не менее, выбранное название стало проблемой, поскольку так уже называется фан-клуб Тиффани. Еще в сентябре певица объявила официальное название на фан-ивенте, сказав тогда: «Это значит навсегда, а вы, ребята, мои навсегда».

Поклонники считают, что совпадение имен фан-клубов недопустимо, и в настоящее время требуют ответа от Big Hit Entertainment. Некоторые даже просят TXT сменить название, а в сети идет распространение хэштега #YoungOneForTiffany.

Что вы думаете об этой ситуации?

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News