TRANSPARENT ARTS и Тиффани прокомментировали ситуацию с названием фан-клуба TXT

22
10616
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

TRANSPARENT ARTS и Тиффани прокомментировали ситуацию с названием фан-клуба TXT

Управляющая команда Тиффани и сама артистка рассказали о проблеме TXT, выбравших «Young One» в качестве официального имени для своего фан-клуба.

25 апреля представители TRANSPARENT ARTS указали хэштег #youngone и написали в Твиттере: “Спасибо за вашу поддержку и заботу, любовь и позитив. Мы рассмотрим это”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: TXT выбрали официальное название для своего фан-клуба

Тиффани также обратилась к проблеме через социальную сеть, написав: “За доброту, энтузиазм и милосердие. Спасибо вам за любовь и желаю всего наилучшего #youngones”.

После анонса названия фан-клуба TXT поклонники певицы потребовали ответа от  Big Hit Entertainment, поскольку название фан-клуба TXT совпадает с названием фан-клуба Тиффани, которое было объявлено несколько месяцев назад. Сторона TXT еще не высказалась по этому вопросу.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.