NCT 127 успешно начали свой тур по Северной Америке

3
642
ИСТОЧНИКallkpop.com

NCT 127 успешно начали свой тур по Северной Америке

NCT 127 успешно начали свой первый тур по Северной Америке «NEO CITY: USA – The Origin».

Смотрите также: ATEEZ, SF9 и EVERGLOW выступят на KCON 2019 в Нью-Йорке

24 апреля NCT 127 выступили в Prudential Center в Нью-Джерси, чтобы начать свой первый в истории тур по Северной Америке «Neo City – The Origin». 25 апреля SMTOWN поделились фотографиями с места проведения концерта, на которых парни наслаждаются своим временем на сцене и приветствуют огромное количество зрителей.

Для продвижения своего нового сингла NCT 127 в Нью-Йорке уже пообщались со своими американскими фанатами через телевидение, онлайн-СМИ и даже провели совместный флешмоб. Следите за туром NCT 127 вместе с нами.

 

 

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News