ALi поделилась прекрасными фотографиями со своей свадебной фотосессии и огласила дату свадьбы

0
950
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

ALi поделилась прекрасными фотографиями со своей свадебной фотосессии и огласила дату свадьбы

ALi официально подтвердила дату своей свадьбы!

26 апреля агентство Soul Sting объявило, что 11 мая их подопечная свяжет себя узами брака со своим женихом. Свадьба будет частная, поэтому место проведения держится в секрете. Также выяснилось, что ее жених является сотрудником частной компании.

Певица поделилась через агентство: “Я счастлива, что есть кто-то, с кем можно поделиться своей радостью, гневом, печалью и счастьем. Я с нетерпением жду счастья, которое исходит от этого союза, который также внесет изменения в мой мир и подарит мне новый опыт и новую музыку”.

Еще в марте ALi удивила публику, подтвердив новости о предстоящей свадьбе со своим парнем, не являющимся знаменитостью, несмотря на первоначальное отрицание данной новости её агентством.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывшая участница группы After School скоро станет мамой

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News