AOA ведут переговоры о продлении контрактов с FNC Entertainment

0
861
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

AOA ведут переговоры о продлении контрактов с FNC Entertainment

AOA ведут переговоры о продлении контрактов с FNC Entertainment.

26 апреля источник из музыкальной индустрии заявил: “Сообщается, что срок действия контрактов участниц группы AOA истекает в следующем месяце. Ходят слухи, что все участницы готовы продлить свои контракты и уже дали на это свое устное согласие юристам FNC Entertainment”.

Источник продолжил: “Это правда, что каждая из участниц уже получила различные предложения от ряда агентств еще до момента окончания их контрактов. Кажется, что они хотели сохранить название AOA, которое сделало их звездами, которыми они являются сегодня, больше, чем продвигаться индивидуально”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хечжон из AOA получила роль в дораме «Парфюм»

В ответ источник из FNC Entertainment также сообщил: “Да, мы действительно ведем переговоры с участницами, которые проходят в положительном ключе”.

AOA дебютировали в августе 2012 года со своим первым мини-альбомом “Angels Story”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.