BTS возглавляют ТОП-10 артистов мира с самыми большими продажами билетов на концерты в этом году

28
5028
ИСТОЧНИКmetro

BTS возглавляют ТОП-10 артистов мира с самыми большими продажами билетов на концерты в этом году

По данным StubHub UK, в 2019 году BTS продали больше билетов на свой тур, чем Дрейк и Ариана Гранде.

Смотрите также: Хичоль (Super Junior) и Ким Сон Джу станут ведущими таинственного кулинарного шоу

По данным StubHub UK, крупнейшей в мире площадке по продажам билетов, BTS обошли Дрейка, Ариану Гранде и Spice Girls в списке артистов с самыми продаваемыми билетами на концерты в 2019 году. Данные по продажам билетов с января по апрель 2019 года показывают, что второе место занимает Дрейк, третье и четвертое – Post Malone и Panic! At The Disco, а пятое – Spice Girls. В ТОП-10 также вошли такие артисты, как Шон Мендес, Ариана Гранде и Пинк.

Представитель StubHub UK заявил изданию Metro: «Сейчас, безусловно, время K-Pop на музыкальной сцене, и его популярность растет с неудержимой скоростью. Это был действительно удивительный результат, когда обнаружилось, что BTS превзошли таких артистов, как Дрейк, когда дело дошло до спроса на билеты. Это говорит о том, что новое музыкальное сумасшествие пришло надолго».

Тем временем тур BTS «Love Yourself: Speak Yourself» начнется 4 мая.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News